Ознакомительный визит начальника Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами в РТСУ 04 Марта 2023


4 марта 2023 года начальник Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Венидиктович Маслов совершил ознакомительный визит в Российско-Таджикский (Славянский) университет. Также вуз посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Таджикистан Семён Вячеславович Григорьев.


В ходе визита состоялась встреча с ректором РТСУ, доктором экономических наук, профессором Файзулло Машрабом Курбонали, который ознакомил почетного гостя с историей, образовательной и научной деятельностью университета, а также рассказал об успехах РТСУ и планах на будущее.

После для гостя была проведена экскурсия по различным научно-образовательным центрам, действующим при РТСУ.

По завершению своего визита Игорь Маслов высказал удовлетворение сегодняшними двусторонними отношениями России и Таджикистана, особенно в сфере науки, образования и культуры.



Возврат к списку


Учеба в РТСУ

Абитуриенту Абитуриенту Студенту Студенту Выпускнику Выпускнику Сотруднику Сотруднику
Для людей с ограниченными возможностями

Для комфортного просмотра вы можете воспользоваться масштабированием страницы — в активном окне браузера нажмите несколько раз на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl и + для увеличения размеров шрифта и элементов сайта до необходимого вам размера

Закрыть