Акция «Первый читатель 2023-2024 учебного года» 23 Сентября 2023


Как привлечь новых читателей и напомнить о том, что помимо Интернета и телевидения по-прежнему существует книга? Напомнить студентам, часть которых, возможно, и не слышала о существовании библиотеки? Как привлечь внимание молодёжи к чтению, которая реагирует только на что-то яркое, интригующее?

В связи с этим, библиотека Российско-Таджикского (Славянского) университета запустила акцию «Первый читатель 2023-2024 учебного года».

Библиотекарям всегда приятно встречать самых активных читателей. Кто же первым пришел на встречу с книгой в новом учебном году? Первыми читателями библиотеки в этом новом учебном году стали Носирова Дилноза, Гуломова Сулхия и Шарипова Мехрона. Все они студенты 4 курса факультета русской филологии, журналистики и медиатехнологий.

21 сентября 2023 года в библиотеке РТСУ состоялось вручение дипломов призёрам акции. Лауреаты акции, пришедшие в библиотеку на встречу с книгами были удостоены почётного звания «Первый читатель 2023/2024 учебного года», получили дипломы и памятные подарки.

Поздравляем наших студенток, желаем отличного настроения и приятного чтения!

Ждем всех книголюбов в нашей библиотеке!



Возврат к списку


Учеба в РТСУ

Абитуриенту Абитуриенту Студенту Студенту Выпускнику Выпускнику Сотруднику Сотруднику
Для людей с ограниченными возможностями

Для комфортного просмотра вы можете воспользоваться масштабированием страницы — в активном окне браузера нажмите несколько раз на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl и + для увеличения размеров шрифта и элементов сайта до необходимого вам размера

Закрыть