В библиотеке РТСУ проходит книжная выставка 22 Сентября 2023


Выставка - один из основных методов наглядной пропаганды литературы, предоставляющей читателям возможность получения дополнительных знаний, формирования и расширения интереса к представленной теме. В связи с этим библиотека РТСУ проводит выставку книг писателей Абуабдулло Рудаки и Льва Толстого.

Выставка литературы «Абуабдулло Рудаки – Адам поэтов», посвященная Дню памяти основоположника классической персидско-таджикской литературы открыта с 14 сентября и будет проходить до 21 октября 2023 года в общем читальном зале библиотеки. На выставке представлены произведения поэта и литература о его жизненном и творческом пути. Экспозиция включает 35 наименований книг и журналов.

Выставка литературы «Титан духа», приуроченная к 195-летию со дня рождения великого русского писателя и мыслителя Льва Николаевича Толстого открыта с 18 сентября и будет проходить до 8 октября 2023 года. На выставке представлены произведения писателя и литература о его жизни и творчестве. Экспозиция включает 92 наименования книг и журналов.

Приглашаем ознакомиться с материалами выставки!



Возврат к списку


Учеба в РТСУ

Абитуриенту Абитуриенту Студенту Студенту Выпускнику Выпускнику Сотруднику Сотруднику
Для людей с ограниченными возможностями

Для комфортного просмотра вы можете воспользоваться масштабированием страницы — в активном окне браузера нажмите несколько раз на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl и + для увеличения размеров шрифта и элементов сайта до необходимого вам размера

Закрыть